Notre équipe

Le bureau Bernard Puissant, c'est une équipe de 10 spécialistes à vos côtés.

Bernard Puissant

Sandrine Puissant

Gestionnaire en assurance

s.puissant@espaceassurance.be

Anne-Catherine De Groote

Gestionnaire en assurance

ac.degroote@espaceassurance.be

Charlotte Rau

Gestionnaire en assurance - Crédit hypothécaire

charlotte.rau@fintro.be

Pierre Gos

Conseiller placement - Relation clientèle

pierre.gos@fintro.be

0478/54.20.45

Haroune Hichaux

Conseiller placement - Personnal Banker

haroune.hichaux@fintro.be

Cindy Estievenart

Conseillère clientèle - Crédit hypothécaire - Prêt à tempérament - Crédit à la consommation

cindy.estievenart@fintro.be

Lucia Barras

Conseillère clientèle - Crédit hypothécaire

lucia.barras@fintro.be

Marc Jadin

Conseiller clientèle - Crédit professionnel

marc.jadin@fintro.be

Monique Miroux

Conseillère clientèle - Guichet

monique.miroux@fintro.be